Сергей

Не загружаются игры на Windows 8

Переустановил комп windows 7 на Windows 8 после этого не одна игра не идет, максимум грузится но больше не чего, все дрова установил, на семерке всё работало. Может что нибудь ещё установить?

Все игры просто запускаются но как дело доходят до самого игрового процесса не чего не происходит, всё обновил, все игры в стиме куплены, а винда сама игровая, у брата такая же НО всё идет без запинок! Ни каких ошибок нет, винду купил почти за 10тыщ, комп сам купил и собрал вобщем за 60тыщ.

Ню
Нютка

windows 8 официально признана не игровой виндой

Ал
Алан

Игры переустанавливал? DirectX обновлял?

Салават Хероев

На 8 будет идти все то, что шло на 7.
Что конкретно за ошибка? DirectX, драйвера на видеокарту поставили? Откуда сборку 8 брали?

Kis-Myu Kis-Myu

попробуй правой кнопкой: Запустить от имени администратора. Должно запуститься! если нет в лс напиши

Ирина

Это один из многочисленных минусов восьмёрки, половина игр не работает )))
Так что радуйся новой операционной системой )))