Елена Орлова

Вылетают игры на windows 8

Вылетают игры на новом видноусе, подскажите как это исправить, будьте любезны ответьте конкретно на вопрос не отходя от темы.

я про windows 8 Release Preview

Спасибо за ваши "гениальные" ответы, вы мне очень помогли!

Лена Панченко

все там работает запуск от админа или в режиме совместимости! дрова только 8рошные не забудь директх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/1ao2opp2i?redirect

Um
Umeedy

как бы win8 еще не вышла (полноценно)

Алёна Маринина

на винду 8 игор нет

Лидия Евдокимова

виновс 8 еще не вышла, лучше ждать релиза

Dima Komartsov

конкретно по теме.. .
не указана сборка.. .
RTM или какая-то beta...
и потом, вы думаете, что все уже пользуются win8...
хочу вас обрадовать, что и после официального выхода она будет сырой, особенно в плане игр.. .

Александр Зиатдинов

Некоторые игры просто используют драйвера не работающие (не совместимые) в новой ос, и соответственно не поддерживаются ею. Просто установите совместность с той ОС, а которой работала игра, установите прошлые версии драйверов, и запускайте от имени администратора, тогда возможно проблема решится.