Иван

Вылетают все игры на Windows 8 (во время игры). помогите пожалуйста. ведь есть какие то способы.

Александр Стадников

нету она для нубов

M/
Mихаил ////

зайди в папку с игрой и во всех файлах (где можно) включи режим совместимости с 7 или ХР

Костик Жест

В журнале событий есть описания ошибок?
По это практически нулевой информации - особо и нечего сказать.
Может, уже подхватил вирус или установлена кривая ломаная сборка и пр. Сбойная память, проблемные драйвера видео/аудио и т. д.
У меня на восьмерке идет даже Road Rash 95. Загуглите что это...

Димарик Рожнов

Хм. . оказываеться это нормально что я не приобрел 8й Виндовс. А на коробках на играх написано игры от ХР до 7 ки. Короче наверно правду написали. Но это не означает что на более новом неизведанном 8м Виндовсе не будет играть игра.