Анна Гришачкина

что делать если игры вылетают на windows 7

У меня windows 7 ultimate 32 разрядная. В некоторых играх после запуска я играю минут 20-30, а после игра вылетает и пишет "Прекращена работа программы... " Что делать?

Ekaterina Artemova

А винда точно лецензионая ну если да то возможно у тебя в системе что то плохо оптимизировано под игру а да и еще попробуй обновить дрова

Ирина Архипова

не хватает памяти ли перегрев процессора или видеокарты. Нужно последить за температурами во время игры специальными утилитами

Татьяна Сафрина

Проблема с компьютером проще свези его в мастерскую

Елена Шарова

Имелась такая же проблема, используй mwfix