Ольга Даньшина

Медленно загружается Windows 8

Здравствуйте. Установил Windows 8, работает она хорошо, быстро и без ошибок. НО загрузка это ппц, сам винда загружается быстро, но когда перехожу на рабочий стол все ярлыки белые (как будто прогу удалил, а ярлык нет) и так висят минут 4-5, потом уже появляются значки, тоисть винда полностью загружена. Железе неплохое, оперативы 6 гб вроде должно хватать. Может у кого было такое? Или подскажите в чем может быть проблема воопще???

Олеся Тимофеева

может жесткий забит может процессор не справляется

Катерина Комарова

отключите не нужные службы- их не меньше десятка
проверьте автозагрузку ( не системой, есть программы)

Александр Перминов

просканируй на вирусы, а потом в командной строке (от админа) вбей sfc/scannow

Алена Колесникова

О! пока небуду ставить.... -подожду....