На
Надежда

Не загружаются игры в origin!

Когда хочу загрузить игру в origin начинается подготовка к загрузке, но потом вылетает ошибка: "Загрузка приостановлена. Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите "да", когда windows попросит разрешение продолжить". При этом винда ничего не спрашивает. Что делать?

Ан
Андрей

У меня такое 99999999999 раз было, это баг Origin он со временем пропадет.