Вадим Варванин

The Witcher 2 долго загружается, что делать???

раньше всё норм было загружался быстро а теперь очень долго загружается ((( помогоить плз

Гульсина Ашурова

НЕ сворачивайте игру и ждите пока она загрузится . Если через 5 минут не загрузилась попробуйте переустановить .

Jm Stereo

у меня вообще юморной комп какой то, при ультра настроек загружается быстро, а при низком медленно, хоть комп и не слабый и не сильный, ну по крайне мере ведьмак один точно шёл под ультра без лагов крупных.

Алексей Симонов

Проблема из-за вируса
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.