Виталий Ильчук

the witcher 2 steam как играть на контроллере?

в ёбаном стиме написано полная подержка контроллера, но увы нихуя не работает на ёбаном контроллере. а на клавиатуре вообще не удобно. просто уебанство

Дмитрий С.

Во первых, посмотрите в настройках самой игры (желательно в лаунчере, если он есть, а не в самой игре) . Во вторых, может быть виноват не стим, а контроллер, он нормально работает в других играх? В третьих можно скачать прогу, которая позволяет настроить контроллер, как клаву, ну т. е. задаёте аналог нажатие клавы на контроллере, только не помню как прога называется.