Анна Севастеева

дайте совет по The Witcher

Прошел The Witcher 1 и он мне очень понравился. Потом решил пройти The Witcher 2. Скачал с торрента, установил, игра сама не тормозила но когда я выходил из неё у меня начинал тормозить вообще весь комп даже в интернет зайти не мог. Сейчас на The Witcher 2 в steam скидка.

Подскажите если куплю такая же фигня будет или это было потому что с торрента качал.

Moses Listengurt

Скачай тут бесплатно http://big-games.info/game/The_Witcher_2_Vedmak_2 версия то что надо.

Самойлова Светлана

Потому что с торрента, игра не патченная с ошибками, а в версии Стима установлены самые последние патчи и проблем быть не должно.

Настенка Варанкина

это вина твоего пека, а точнее твоя. игра здесь ни при чем.