Ан
Анюта

Пойдёт ли The Witcher на таком компе?

Оперативная память: 1402-DDR2
Видеокарта: Nvidia GeForce 6150SE 430-512mb
Процессор: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core 2.61 Ghz

Нашёл на множество сайтах такие минимальные требования, по идее должно не лагать на минимальных но решил спросить такчто пожалуйста подскажите!
Минимальные системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2) / Vista (на операционную систему должны быть установлены все последние обновления) • Процессор Intel Pentium® 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800 • 1 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® XP / 1,5 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® Vista • 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800) • 9 ГБ свободного места на жестком диске • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c • DirectX® 9.0c • Устройство для чтения DVD-дисков

Екатерина Сизова

пойдёт, я играл на pen4 Geforce 6600 256mb DDR2 512
только скачивай версию, не помню как точно называется вроде gold edition, с патчем, она более оптимизированная

Михаил Коршунов

На минимальных может пойти 🙂