Иван Петухов

The witcher первая часть

1) Будут ли открыватся бронзовые таланты дальше по игре или только вначале? Просто щас качаю одни умения но те которые не прокачал тоже потом хочу прокачат, а будут ли потом даватся бронзовые таланты незнаю.
2) Как узнать каких инградиентов не хватает для зелья ато хочу купить, а незнаю какие нада.

Айсулуу Атаканова

1) бронзовые таланты будут даваться до конца игры
2) открой дневник. вкладка "Рецепты". справа под изображением зелья указаны ингредиенты.