Татьяна Локтионова

Пойдёт ли первая The Witcher(2006г.)?

У меня довольно слабый PC,но игры до 2007 года (без Shader Model 3.0)идут норм!
Характеристики:

Видеокарта: Intel(r)g33/g31 express chipset family(встроеная видяха, поддерживает DirectX 9.0)

Процессор: intel pentium 4(3.00GHz)

RAM:1,99GB

OC:Windows XP

Капитан Диего

Чувак ставишь 7 и докупаешь озу, и игры 2010-13 года норм пойдут

Лена

Думаю, пойдет, я Ведьмака запускал на еще более слабой машине (1.3 Гц, 128 Мб видюха и 1 Гб оперативы)..