Инесса Ибрагимова

The witcher Пару вопросов по прохождению.

1)Где в первой главе взять серебряный меч
2)Твои неиспользованые бронзовые таланты в одной главе сохраняются при переходе в следуйщюю главу или теряются.
3)Золтан сказал что серйозные играки с тобой играть не будут (покер с костями) пока о тебе не пойдут слухи. Для етого я должен был победить трьох жителей деревни (одо, микула, и ищьо один) . Я не зделал ето задание теперь дальше по игре со мной серйозные играки не будут играть чтоли.

Kloyh Feoktistov

1) меч получишь, не волнуйся 🙂 во 2 главе.. . 2) навыки остаются 3) несерьёзных игроков можно найти в 1-2-3 главе. После победы можно играть с серьёзными 🙂 Играть просто необходимо, т. к. денег почти всегда не хватает