Татьяна Пырерка

The Witcher Общее вопросы по сюжету

Ничего если я неправильно вел розследование, в конце я всеравно розоблачю Азара Яведа (я даже не знал что надо подозревать детектива) . Я знаю если принять определеные решения то можна получить определьоную информацию. Но некоторые действия за которые дают информацию (Про Беренгара) я не хочу выполнять но по сюжету я всеравно докопаюсь до истины ведь так.

Nikita

Да Геральт всё равно всё узнает сам) ) ) Я проходил так что знал всё ещё до похода на болота и мог разоблачить Азара в доме Реймонда (детектива) и тогда он напускал на. меня своих солдат которие были очень сильные и нападал сам. В конце меня убивали и пришлось переигровать, но раз повезло я был подготовленый с помощью трейнера и победил его но потом игра не знала что мне дальше делать))))))