Ангелинка Ягодка

The Witcher 2: Assassins of Kings

Эта игра глючит на любых настройках. Читал что нужно качать старые версии игры, но никак не могу найти их. Если кто имеет ссылку или совет как понизить версию игры, буду благодарен.

Лискачев Дмитрий

у меня не глючит

Константин Удаков

У меня та же хрень, на всех настройках тормоза какие то, хотя другие игры отлично играются. Слышал что у ведьмака ооочень ужасная оптимизация была и она у всех тормозила и кароче потом патч добавили какой то и всё ок стало. Погугли если хочешь)

Constantin Tugui

а может просто стоит купить лицензионку и не парить мозг? http://steam-account.ru/oplata/vedmak_2_kupit