Наталья Гойда

The Witcher 2: Assassins of Kings совместим ли с windows 64-bit?

Просто проблемка такая: гамала с windows 32-bit, но как поменяли винду на 64, то вылетает постоянно. Сперва после вступительных роликов вылетал, ну и еле-еле дотянул до миссии "По воле короля", а дальше, только я вышла из шатра, он опять слетел. С системными вроде бы все в порядке. Так что же с ним делать то теперь?

Да, кстати, у меня win7

Марина Скорых

или вирусы, или проц галимый, или запускай от админа при совместимости от ХР

Екатерина Романова

попробуйте проверить целостность кэша, а так всё прекрасно работает