Jasur Umarov

С какими видеокартами совместим windows 7 64-bit ?

Ма
Мадина

не оскорбляй яву, убери её с авы. в общем совместимость не в ОС а в самом железе и тд

Максим Керкин

Со всеми выпущенными за последние 3 года.

Анна Аверина

а ей собственно, глубоко ПОХ..., лишь-бы производитель дрова выпустил ;)))

Рустам

Да в принципе Винде до модели карты дела не больше, чем до модели Ваших ботинок 😉
Разница в том, что драйвер на видяху нужен, а на ботинки нет.