Андрей Власов

witcher 2 assassins of kings. Пиратка сильно лагает, будет ли лицензия лагать?

скачал пиратку но она сильно тупить и лагает играть невозможно, у друга комп слабее но работает нормально. Если я куплю лицензию будет ли работать норм, была у кого нибуть такая проблема? Знаю что вопрос немножко запоздал)

Юлия

Нет игра очень требовательна и мне кажетса совсем не обосновано я купил для консольки все ваще гуд