Светлана Гардина

Почему лагает игра Witcher 2

ень тормозит игра The witcher 2 ; на минимальных настройках + проверял на сайте [ссылка появится после проверки модератором]
Что минимальные настройки мой компьютер обходит и должна идти на компьютере хорошо но очень тормозит даже так + тормозит игра i am alive в которой графика не прелесть но должна идти очень нормально но всеровно на минимальных лагает что делать? ДРАЙВЕРА НА ВИДЕОКАРТУ ОБНОВИЛ !!!

OS: Windows 7 home premium 64-bit
Processor: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550@ 3.20GHz ( 4 CPUs), ~3.2GHz
DirectX 11
Video cart ATI Radeon HD 5570
Installed memory (RAM) 4,00 GB
Manufacturer: Acer
Model: Aspire X3950

У меня аваст антивирус

я же написал что игра должна идти на мой компьютер есть сайт такой canyourunit.com там проверяет твою систему и говорит пойдёт или нет пишет что у меня идёт и на норм настройках но она лагает так что я не знаю + у меня идёт асасин revalations на максимуме )

Залина Красова

Потому что она в принципе не оптимизирована под ПК, только под ящик360.

Сергей Папуша

у тебя вд слабая