Андрей Задорожный

Witcher 2 интересная ли игра ?

Сюжет итд.... или все однообразное ???Не много играл в 1 часть не понравилось управление !

Анна Рыжкова

Отличная. Но её надо пройти минимум два раза.

Ольга Бурденкова

Интересная, но сага лучше

Настена Сенина

Безусловно. Первый просто в стиле hack&slash, а тут полноценная боевая система, хотя и не без косяков. Уж с чем-чем, но с сюжетом у Медьмака проблем никогда не было. И да, там две сюжетных линии, минимум дважды надо пройти, причём сохранить сейвы для третьего

Галина Ларионова

Да очень даже.