Алексей Бойко

Witcher 2 не врубается

скачал "The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition [v 3.2.1.0] (2011) PC | RePack от Audioslave" сначала росто не запускался, я посмотрел в интернете, нашел проблемму установил framework, теперь при запуске выдаёт ошибку: "Failed to get entry point 'CLRCreateInstance' in libray 'mscoree.dll'.
Win32 error:127.

This program can no longer run and will now terminate

p.s. железо подходит

Ирина Тюляева

что-то из Redist недоставил.
проверь, нет ли подобной папки на образе игры. если есть - все оттуда установи