Ал
Александр

Assassins creed 4 сильно лагает

Характеристики подходят
Ноут:
Windows 7

Intel Core i7 2.20 Ghz 4 ядра

ОЗУ 4гб

Nvidia Geforce GT 525М

Но даже на минимальных настройка ужасно лагает.

У моего друга на ноуте с i3, 1гиг видео и 2 ОЗУ идет отлично! В чем причина?

Олег Артёмов

ноут не игровой вообще лаги должны быть

Татьяна Якименко

почить вентилятор

Lubov

Купи норм ноут и всё будет ок

Ми
Минилбаева

Купи ПК и проблем не будет

Olga Zala (Соловьева)

во первых купи лицензию (если нет средств, тогда качай репак от Механиков, датируемый 20-м ноября, он отличный) во вторых сумеречные лучи ставь НИЗКИЕ, тени НОРМАЛЬНЫЕ, размытие ВЫКЛЮЧЕНО и отключи верт. синхронизацию. Вуаля!! Все отлично идет)) Не надо благодарности!;)

Максим Ульянов

Играй на ПК лучше

Катерина Комарова

Возможно, кривая пиратка (если, конечно, пиратка) . Попробуй скачать другую. Или, если не поможет, попробуй почистить ноут от пыли (изнутри).