Елена Зайцева

помогите! почкму у меня лагает assassins creed 3 ??

У меня видиокарта GeForce GTX 560, процесор 2,33 ГГц, оперативная память 4,3 и Windows 7 максимальная !!!но игра почему то лагает хотя требования у нее не большие! вот ее требования

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц, AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0 ГГц или лучше
Память: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista/7
Графика: 512 МБ DirectX 9.0, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Жёсткий диск: 12 GB
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА АТО ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО! !
P.S КОГДА Я ВРУБАЮ ВАРФЕЙС ОНЛАЙН ШУТЕР ОТ КРАЙТЕК------ВИДИОКАРТА ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ И ШУМИТ ГОРАЗДО ГРОМЧЕ А КОГДА ВРУБАЮ КАКУЮ НИБУДЬ ДРУГУЮ ИГРУ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТИХО И ИГРЫ НАЧИНАЮТ ЛАГАТЬ ГКОГДА СТОЯЛ WINDOWS XP ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!

Сергей Горохов

попробуй сглаживание понизить, у меня все на максе, но с ним тормоза начинаются

Константин Самойлов

Сама игра еще "сырая" жди патчей! Кстати она под DX11 заточена больше!

Вiолетта Гущенко

Процессор: 2.6 ГГц, 3.0 ГГц или ЛУЧШЕ!
а у тя 2.33 и кеш может метр всего!
и он, процессор не даёт раскрыться видеокарте до кучи. (