Алексей Егоров

У меня лагает Assassins Creed 3!

После того как получил задание купить оружие захожу в помещение к торговцу и выбивает что типа драйвер видеокарты бне отвечает и был успешно восстановлен! Кто знает помогите!

Ольга Вишнякова

перегрев видеокарты скорее всего.

Кристина Михайлова

Ну просто это очень требовательная игра.. . Она может вылететь в любой момент.

Галина Тюрина

видео карта не справляется с асасин попробуй качество уменьшить

Екатерина Рублёва

все школьники фанатеют от этой школо-игры