Иринка

Assassins creed 3!!!

У меня процессор стоит Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60GHz
Установленная память 2,00 ГБ
Тип системы 32-разрядная операционная система
__________________________________________________________________________________________________________________
И лагает Assassins creed 3!!! Это комп слабый или дрова нужно норм установить?? ?

У мя стоит ATI Catalyst Control Center
Version 2009.0702.1239.20840

Андрей

Слабый. У меня и то помощней (потом новый буду брать так как этот уже 10 лет стоит)

Светлана Уткина

Про видео ни чего не написал кроме дров.
Скачай новые на видео и поставь графику пониже. не поможет, значит не судьба.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

разработчики говорили что нужен будет очень мощный комп

Марина С...

Слабый комп, я на соньке гамаю