Екатерина Шевченко

Assassins Creed 3

Народ, кто понял скажите, что случилось в концовке игры??? Дезмонд умер, а мир то спасен или нет??? Может я тупой... но я как то не выкупил...)

Слава

Дезмонд умер, мир погрузился во мрак и все асасины сделали харакири.)

Елена Рогова

дезмонд умер в 4 части за него играет инженер абстерго все асасины под прикрытием п с мир спасён

Олег Румянцев

Дезмонд умер и спас мир. Миссия выполнена.