Александра Ростовцева

Почему assassins creed 3 лагает?!

Что за фигня.. . Почему assassins creed 3 лагает? ! Играл в crysis3 (на низких) FarCry3 (на высоких) COD Black opps 2 (на высоких) Tomb Raider 2013 (на ультра) и все ок.. . не смотря на то, что эти игры требовательней . Так почему асасин глючит.. . Комп вроде норм, вообщем: 2 ядра, по 2ГгЦ, т. е вместе 4Ггц на компе.. . 2 видюхи ATI Radeon HD7670m и ATI Radeon HD6480G... 3гб Озу.. . Процессор AMD A4-3305M

короче все из-за косяков Ubisoft, почти у всех владельцев ATI (те которые подходят только на минимальные требывания) Лагала игра, после попадания в бостон.. . Для избавления надо выключить тройную буферезацию, или же скачать оффициальный патч от Ubisoft... Теперь все ок

ОК
Олеся Киселева

2 ядра по 2ггц - это 2 ядра по 2ггц, а не 4ггц!! ! И этот процессор очень слабый, впрочем как и видеокарта, для игр такого уровня.

Анар Абдуллаев

Короч, обновляй ноут.

На
Наталья

розгони проц добавь оперативы!

Маня Манкевич

в каком сне Tomb Raider был на ультра? одни только волосы ларкины посадят комп на жопу
i5-3330, 8гб, gtx650 не может на ультра тянуть.

Роман Руднев

Видеоката слабая

Юлия Родионова

чувак, у меня в одиночке тож лагает, процессор слабый, нужен 4яд, у меня тож 2яд стоит Core 2 Duo 2.93 GHc