Юрий Шабуров

что делать если лагает assassins creed 3?

Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя расширенная
Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
Процессор: Производитель — AMD, Модель — A6-4400M APU, Тактовая частота — 2.8 ГГц
Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3
Жесткий диск: Объем — 750 Гб
Графическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon HD 7670М, Объем памяти — 2048
даже hitman absolution на высоких идет, а тут на минимуме лагает ((

Дмитрий Чубов

Купи нормальную видеокарту NVIDIA GE FORCE GTX 690 за 31000 рублей и будешь ты играть на макс графике без тормозов

Ри
Ринат

комп купить игровой.. . какой идиот на записной книжке играет в такие игры.

Ирина Панкова

выкинь этот хлам на помойку.

Al
Alex

это ноут он у тя ваще от игр сгорит
на ноутбуках нельзя в игры играть темболее в новые игры

Алексей Шерстюк

Выкинь это на помойку, купи себе нормальный комп, ноуты не для игр!!!!