Александр Канин

Лагает Assassins Creed. Прошу совета\помощи.

Лагает самый первый АС. Все остальный идут, летают, просто на ура. А вот первый самый не хочет. Во время сражения, когда уже добиваешь противника, изображение зависает, а звук идет. Потом восстанавливается стабильная работа. Это напрягает. Ах да, это пиратка. Будет ли подлагивать лицензия? Не думаю, что есть разница, но могу ведь и ошибаться.
Видео: AMD Radeon Mobility HD7660G + HD 7470M

Заранее спасибо и с Наступающим Новым годом!

Та
Татьяна

раз это пиратка то она полюбому будет лагать у меня была и пиратка и лицензия так вот пиратка глючить очень много