Максудбек Мамаджонов

Правда ли что Гитлер спал с мужиками? Может поэтому он завоевал Европу? А вот Россию-матушку ему обломилось?

Медер Учбаев

Ерунду не пиши.

Нина

При Адольфе Гитлере гомосексуалистов отлавливали и сажали в лагеря, кастрировали.

Дима

Гитлер уничтожил всех педрил и наркоманов. что-то нынешние педики у власти в европе своих не уничтожают.. . ))

Максим Гераскин

Бред, он на секретарше женился может даже дети были

Vitalie Onceanu

Он уничтожал гомосексуалистов пачками...

Анастасия Вазирова

Думаю, что это сионистский бред. Сионисты всегда подсовывают людям какую-нить примитивную бредятину про тех, кто им неугоден. Почитайте, что они тут о нашем Президенте пишут. Хотя о мажорном недомерке помалкивают, ибо тот - свой, ручной.

Екатерина Болотова

допускаю.. . ведь в пышущей энергией европе главное не ориентация, а что получит человек и как себя проявит

Татьяна

вполне возможно, но с Россией обломилось не поэтому)))