Алена Степина

Гитлер хотел силой Европу завоевать. а Меркель уже завоевала хитростью и лаской?

Даже Греция имеет безработицу в 27%. а про Литву и другие мелкие страны уже и так ясно. Все платят дань Германии.

Алексей Кочетков

Слабо ей оказалось.

Татьяна Лабутина

Ну немцы норотъ амбициозный, а так не сказал бы прямо, что завоевали ...скорее внутри гейропии, есть силы которые хотят быть Европой - а не придатком англосаксонской цивилизации - это их и объединяет

Алексей

мне без разницы что там кто хотел, главное что бы меня это не касалось.

Natalia Alexandrovna

ЕС - пирамида. Добровольно сдают свои недра и все остальное, дурачки

Вера Коновалова

неа! эт расия заваевала . европа же газпром . и бамбил ливию значит газпром !

Apalon

Меркель уебал бы с ноги бля буду. Но явно не я один ее обосрал политик в прямом эфире назвав (фашст который у меня будет сосать) нужно понимать что в германии это самое жосткое оскарбление. Ща она тарится от камер

***светлана ***

Меркелька свое получит.