Николай Жабко

Гитлер хотел завоевать Москву, и что дальше?

Холада такие что дальше не пойдёш

Дашулька

И прямиком идти на Мухосранск.

Дмитрий Ткачёв

Для начала-парад на Красной площади, а потом-затопить планировал.

Юлия

А фиг его знает..

Шеннепей

уж так уж он Хотел Москву, ага... .
До этого всю европу завоевал, желая Москву, аге?
:)))

Ден Дениска

А что делать дальше он предварительно должен был бы у Наполеона спросить, прежде чем на Москву идти.

Анастасия Балясникова

нет, не хотел
Гитлер много раз останавливал армию, запрещая победу
например, в случае " Дюнкеркское чудо" Гитлер запретил разгромитьь англичан
таких случаев полно и по СССР
например, Гитлер запретил брать Москву, устраивая всякие великие битвы только в стороне
хошь не хошь, а похоже вся 2-я МВ была организована западом лишь для взаимоистребления русских и немцев

насчет холодов = СССР ведь тоже не ждал морозов
никто и подумать не мог, что взрывы миллионов снарядов и бомб перемешают воздух и запретят атлантические теплые потоки
так что, морозы обоюдный фактор

Андрей Калинин

его цель была не ЗАхват всей сибири. .
он думал -заключить типа Мира с половинкой СССР и пойти громить Англию. .
НО Амеры и англия таки начали помогать СССР. . что бы они с Германией самоистребились. .
К счастью людские и промыгшленные резервы Сибири. . помогли выйграть войну. .
Польских военнопленных отдади армии Андерса- что на деньги англии в Иране сформировал армию и поехал через африку громить италию и грецию

Елена Кругляк

У вас ходят маршами фашисты сейчас.