Ольга Пивоварова

Гитлер хотел чтоб все были одной нации.. . Русские не стремитесь к такому положению, Гитлер был плохим человеком!

Инга Данилова

Совсем дурак? Хоть "Майн кампф" прочти. Гитлер хотел, чтоьбы все были рабами немецкой нации,

Альберт Пак

Гитлер не был человеком вообще.

Джалол Умаров

Гитлер был больным психопатом. Как человек полное гавно от котороо пострадала в том числе немецкая нация

Владимир Денисов

Смотря как вести себя будете, а мы обещаем подумать.

Марина Щиголева

От восхищения подлецом, совсем не будет проку.
Дерьмо, останется дерьмом, вне времени и срока.
И можешь памятник ему, поставить, время стерпит.. .
Но поклонение дерьму страшней всего на свете.

Алеша

Вот цитата из "Майн кампф" :
ГЛАВА X — ПОДЛИННЫЕ ПРИЧИНЫ ГЕРМАНСКОЙ КАТАСТРОФЫ
Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно всё-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней – что-нибудь от твоей лжи да останется. Ну, а известно, что виртуозами из виртуозов по части лжи во все времена были евреи. Ведь уже само существование евреев построено на той большой лжи, будто евреи представляют собою не расу, а только религиозную общину. Недаром же один из самых великих людей, которых знала наша история, навсегда заклеймил евреев, сказав о них, что они являются «великими мастерами лжи» . Кто этого не понимает или кто этому не хочет поверить, тот неспособен бороться за торжество правды на земле.