Общество

А правда то что Гитлер хотел русских освободить от коммунистов(евреев), а не уничтожить их?

Надо читать не скинов, а самого Гитлер и его приказы по армии. В них четко говориться о тотальном уничтожении русских и вообще славян. Нас должно было остаться не более 10-15 миллионов ля обслуги и работе на земле. Земля наша должна была принадлежать немцам.
Анастасия Ерохина
Лучший ответ
Неправда. Гитлер хотел из нашей кожи сумочек нашить и перчаток, а из остального сварить мыло.
Иван Иванов
Светлана Погодина где тебе такое рассказали?
Маразм крепчает!
Sergey S
Дашуня )) ну зачем же так стасик)
Гитлер в разное время хотел разного, и о русских он делал разные высказывания, от хвалебных в 36году, и до мнения к которому пришли пропагандисты рейха к концу 2 мировой, по которому русские оказывается делятся на 2 вида- русские европеоиды, которых действительно надо освобождать хоть и они не такие первосортные как немцы а второй сорт как поляки например, и русские азиаты, которых он называл " дикими потомками чингисхана", и которые после исследований в лагерях были признаны неперевоспитываемыми. Научный проект по отделению одних от других в будущих "санитарных" целях уже готовили. Решение как быть с ними, был оставлен до точного определения их количества. Так что скины правы , скажем, "частично".
Почитай про план Ост, он есть в википедии. Русских планировалось уничтожить под ноль.
Farida Sabirzyanova
Светлана Погодина хахахахахах, почитай настоящий план ОСТ
из речи Гитлера перед депутатами рейхстага 30января 39 года -Одну вещь я хочу сказать в этот день [2], который, может быть, памятен не только нам, немцам: в течение своей жизни я часто выступал пророком, за что меня обычно осмеивали. В период моей борьбы за власть я сказал, что однажды возглавлю государство и нацию и тогда, наряду со многими другими, решу и еврейскую проблему. Именно евреи первые встретили мои пророчества смехом. Их смех, некогда такой громкий, теперь, как я полагаю, застрял у них в горле. И сегодня я опять буду пророком: если международные еврейские финансисты в Европе и за ее пределами сумеют еще раз втянуть народы в мировую войну, то результатом войны будет не большевизация мира и, следовательно, триумф еврейства, а уничтожение еврейской расы в Европе. [...]
Теперь зайди на сайт хасидов
Газиз Утжанов
Сам подумай, зачем маленькой капиталистической стране впадать в гуманизм? Хотелось ресурсов и территорий. Это сегодня надо как-то объяснять Ирак, Сирию... а тогда просто тупо решили задавить всех, или вы думаете, что фюрер ночей не спал, размышляя о судьбе народов?
Олег Глушич
Правда.
Саня Эпштейн Ага,так хотели освободить что сжигали деревни и строили концлагеря,иди дальше молись на еблогвардейца и гитлера
Это глубочайшее заблуждение.
ну конечно... хаха
нет !! он просто евреев не переносил! но наш народ он считал нищим классом !! и хотел всех под чистую уничтожить !
Читайте Майн кампф. Там про планы для восточный территорий подробно написано
Все это так и есть, просто у нас это запрещено обсуждать как и в многих других странах Глупо это отрицать Это многие знаю НО конечно не говорят ) Сам подумай, вся война все жертвы вся та боль что принесла это никому ненужная война пойдет насмарку и СССР со Сталиным (Джугашвили) будут проклянать Хотя его и так весь мир проклянает ) А почему? ) ))
Ну да особенно после Его приказа пленных не брать. Все сразу становились кому нижними. И равнялись как покойники.
Zamira Temirbaeva
Правда
Алексей Мельников Не просто так в его ряды вступали все нации... стоит задуматься тем кому промыли мозги сказками.