Общество

Гитлер хотел уничтожить русских?

Тогда почему за него выступили донские казаки, власовцы, бывшие белогвардейцы?
Хотел. Не всех конечно, а большую часть чтобы очистить жизненное пространство для немцев. А те кто остались, от них требовалось умение расписаться, считать до 100 и понимать что немцы приказывают.

Казаки, власовцы, белогвардейцы и прочие обмудки были обычными предателями. А нацисты с ними заигрывали, мол они могут быть высшей расой, а коммунисты это унтерменши. Главное чтобы помогли коммунистов победить.
Азамат Каленов
Лучший ответ
Нет. Коммунистов, евреев, комиссаров...
Снежана Касса
Даник Старостин Остальных русских - в батраки.
Да, но ему Сталин помешал.
Гитлер хотел уничтожить всех. а у каждого народа есть свои уроды. в рядах гитлеровцев воевала вся Европа и даже были евреи, которых он объявил недочеловеками. что касается бывших белогвардейцов, нгапрасно вы их мажете грязью. в большинстве своём они воевали в сопротивлении. известный русский генерал царской армии Деникин отказался и уехал в нейтральную страну. учите историю, а то она вас накажет за глупость
*донские казаки, власовцы, бывшие белогвардейцы* - все враги СССР.
Любовь Стецура
Гитлер оставлял только людей с разумом а всех тупых некчемных невоспитанных быдло больных конченных утилизировать хотел.
Олег Чуприн
Смотри Меморандум об объявлении войны, там все сказано...
Юлия Сахарова
за него выступили самые слабые из сынов.
Антон Лоскутов
Он хотел сделать всех жителей Европы немецкими, как тысячу лет назад русы сделали рускими. Естественно сопротивляющиеся европейским ценностям подлежали уничтожению. Идеология вождизма в социал-демократической форме считалась высшим достижением европейской философской мысли. Поэтому все страны так легко отдавали свои территории и свои ресурсы фюреру.
На русский язык эти книги не переводились и русской публике незнакомы. Тех кто хоть немного становился знаков с концепцией вождизма, и их знакомые были репрессированы, как враги народа.
Русских всегда использовали в качестве бессловесных рабов. И в доисторические времена они были рабами, и в исторические, и при царьке были рабами. При коммунистах их почти сделали людьми, но природа взяла свое - они опять пошли рабски служить путину и его друзьям. Малообразованные, криворукие, завистливые, злобные и трусливые.... орда, а при такой богатейшей территории могли бы быть передовой во всех смыслах и развитой богатой свободной страной.
Денис Колдушко
Он обещал - стабильность
он использовал их в борьбе с Русскими как сейчас испльзуют страны нато навального. Для него все они были недочеловеки
Олег Киященко Но у них какие были мотивы быть использованными немецкими нацистами?
Светлана Каминская например Власов не был идейным противником, просто захотел жить.
Что бы из их кожи не сделали сумки.
И. Ирина
Столько сколько Сталин убил русских Гитлер бы не смог да и с какой стати
интернета не было и в 1941 про концлагеря никто не знал
Алёнка Седых
Иван Желябовский Словосочетание «концентрационный лагерь» восходит к испанским исп. campos de concentración, в которых в 1895 году во время войны за независимость Кубы испанцы интернировали мирное население [2]. Слово стало популярным во время англо-бурской войны в 1899—1902 годах из-за английских лагерей для гражданского бурского населения. Тогда же термин обрёл современное отрицательное значение в связи с ужасными условиями в этих лагерях, приведших к массовым смертям среди интернированных буров.
в начале войны гитлера воспринимали по другому, вот он своими действиями и получил в "союзники" тех, кто был недоволен советской властью.