Romizshoh Dustmurodov

почему Русские встали за Гитлера, если он хотел завоевать Россию то? Так такового ответа никто и не дал.

У меня вот тут возник вопрос.
Сейчас мода пошла, нацистами быть. Против кавказцев. Тоесть правые русские, и называют они себя фашистами. Вот как так? Русские, защищают свою страну, ну от кавказцев. . и встали за Гитлера? Гитлер же не русский, так почему же русские за него? ? Я не понимаю. Обьсните мне, пожалуйста. У каждого конечно свой выбор, своя вера. . Антифашисты, как говорят, не верят в бога и против фашистов они. коммунисты????

Кр
Кристина

Читая ваши вопросы и пояснения к ним хочется повторить фразу Вини Пуха "В голове твоей опилки да-да-да! "

Лена Игошина

прости... у тебя такая каша в голове, если начать объяснять то еще больше запутаешься.

Сергей Масленников

Потому что он к русским нормально относился, он не собирался завоевывать Россию, он чурок хотел выгнать, на вонючий кавказ.

Анна Потапова

Не быть нацистом сегодня - это отдать свою работу, свой дом иностранцам, которым твой дом понравился. И не возмущаться, когда твоего одноклассника заезжий молодец убьет на улице, где он родился. А лозунги - это бутафория.

Кодиршо Рахматшо

не парься если нападут на нас то мы им накостыляем

Коля

Чтобы этих вопросов не возникало надо понять ГЛАВНОЕ - КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ НЕЗАВИСИМУЮ РОДИНУ.

Галина Шевчук

Гитлер для немецкого народа возможно сделал не мало, не надо было с русскими воевать. Наши нацики тоже хотят сделать хорошее для своего народа, но мне не очень нравятся их методы. Хотя здоровый национализм необходим любому народу.

Oльга Aршаева

Я же тебе сказал, почему! Не дошло?

Оксана Бых

стадо, которое не учило в школе российскую историю. теперь они повырастали и хотят быть причастными к чему-то особенному, но нигде не могут себя реализовать. а тут подворачиваются великие идеи по освобождению нации. люди, не представляющие, КЕМ они себя называют. просто не думают головой и руководствуются чужими мыслями. как и остальное большинство

Николай Каряев

Русские никогда не были и не будут нацистами, и никогда не преклонялись перед Гитлером, не нужно кучку людей путать с русским народом. А что про кавказцев - то некоторым нужно знать как вести себя на искомой русской земле, не нужно наглеть....

Mesut Ay?n

Так много нового для себя я узнал.... А то коммунистическая пропаганда забила мне мозги, что вроде бы как мы-русские сломали хребет фашистам, что Гитлер плохой, а вас прочитаешь, так прояснение наступает, можно сказать, озарение, что же эти все 58 лет я не тех слушал и слышал? Вы же мессия, открыватель нового, перед вами преклоняться надо. И не слушайте никого, хотя вам и трудно будет, ну, там встретят - хлебало порвут, морду на несколько частей (на составные) разложат. Не верьте, завистники просто. Аллилуйя! Да, а мышонка поменяли бы, все-таки -грызун и разносчик заразы всякой. Ну, там вшей или чего-либо вредного для людей. О, мессия....

Ви
Виктория

Ты ошибаешься. таких Русских очень мало, даже не наберется одного процента, а стали они такими по глупости и по наущению дьявола... (Да поможет им Бог, может быть они одумаются)

Юрий Никулин

Россия бооольшая, народу много и все разные (почти 200 национальностей) , это ладно, есть конечно кучка кто за Гитлера. Но вот скажите, почему в маленьком Израиле, где должны бы были ненавидеть Гилера живёт много фашистов?
В пятницу утром 14 октября сего года в Израиле был арестован местный житель со товарищами, накануне ночью осквернившие мемориал бывшего премьер-министра Израиля Ицхака Рабина в Тель-Авиве, пишет «Гаарец» .
Мемориал был испачкан белой краской, кроме того, на нем появились надписи правоэкстремистского характера, фашистского содержания.