Фурсова Татьяна

Сможет ли Россия сейчас завоевать Европу без ядерного оружия?

Bogi

А зачем.. .

Опять русскими солдатами бани строить для французов... после того как Наполеона погнали...

Вячеслав

Если задаться целью, то все возможно.

Xurshid Tursunov

И с ядерным как то особо не получалось, а уж без него и подавно не завоюет

Эльвира

Сможет у них Кавказ Кораном программированный будет себя взрывать где прикажут и шантажом завоюют весь мир, если не отменят религию вообще как в 17 году

Вова Ходяков

Да, трубу перекроет, и главное границу понадёжнее..

Евгения Кузнецова

Если за нас будет Китай то бес проблем

Г.
Гузель .......

А зачем она нам нужна? Скорее мы ей.

Bakitbek Amrakulov

Назовите хотя бы один Европейский город где нет Русских, можно куда угодно приехать и услышать Русскую речь.

Natashenka Lebedeva

К сожалению Россия сейчас ни чего уже не сможет, даже сопротивляться.