Юрий М

А у сирии есть ядерное оружие ?

Юлия

видимо нет, раз до сих пор не применяют

Серега Хасанов

Асад нам тут об этом не докладывал

Елена

Ядерного оружия в том регионе пока нет ни у кого! Но есть Израиль.. . и в своё время Голда Мэйр сказала так-:- "ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ У НАС НЕТ, НО ЕСЛИ НАДО -ТО МЫ ЕГО ПРИМЕНИМ! " -Это до сих пор очень отрезвляет умы арабских лидеров, которые позабыли, что за шесть дней Израиль в состоянии раком поставить семь стран одновременно напавших на него!! !
А если у этой страны (сирии или ещё какой-нибудь ливии и тд это что-то появится, то перед ведущими странами в мире будет нести ответ россия, т. к. только она заинтересованна в высоких ценах на нефть и ей выгодна война на ближнем востоке)

Ш.
Шеро .....

вон у кореи есть - та и творят чо хотят
у ливии не было - вот и пендосы тут как тут
у сирии тоже нет, видать.

Михаил Апыхтин

НЕт, конечно

Александра Большакова

Надеюсь, что нет. А то нам ближе всего кинуть через границу.

Юлдуз Ганиева

Сложно сказать. Было бы здорово, если бы было. Неплохо бы повеселились бы тогда все

Александр Гринвальд

нет, но пушки, стреляющие ядрами, мы им поставить можем.

Роман

Нет, только двухядерное.