Юлия Князева

откуда в Германии ядерное оружие?

Татьяна Архипцева

у Германии нет, но они в НАТО, там есть ( на территории Германии естесственно )

Владимир

оттуда, что у них есть мирный атом, который при неглупых мозгах можно военизировать

Анастасия Нестерова

Неужели сами сделали? блин, не знал...

Иван Дадаев

атомные электростанции есть. атомного оружия нет.

Вячеслав Терехов

Меркель заставили отказаться от "МИРНОГО" атома. .
Значит твой вопрос уже не актуален.

Настя

Оно у всех сейчас есть. Кто-то скрывает это, кто-то на показ все

Шамиль Ибатуллин

военный атом им запретили после 1945 г. Но в Германии используется атом в атомных станциях. По мне то пусть у них и оружие будет чем хрен знает у кого