Ни
Николай

У Китая же тоже полно ядерного оружия?

Denis Vakylenko

Они нас и без оружия, тупо кроссовками закидаю 😞

Са
Санчеz

У Китая ядерного оружия раз в 10 меньше, чем у России, однако более чем достаточно, на пару концов света.

Natali Bobrova

имеют право

Александр Серенко

ссср помог в своё время. также как и автопрому. зил, тогда зис, построил несколько заводов, а теперь китайские авто экспансируют россию.

Санчелидзе Похеридзе

20 Мегатонн (всего лишь) на Шанхайский мегаполис уничтожат 150 млн. китайцев- больше чем во всей России.

Юлия Сорока

В свое время, СССР вынужден был дать Китаю технологии производства ЯО, в качестве ответа на передачу США подобных технологии Великобритании и Франции. Повторно, эта же ситуация произошла и с тандемом Индия - Пакистан