Наталия Малышева

Россия должна перейти на термоядерное оружие, как более экологичное, чем ядерное.?

As
Asemoka

без вашего участия решён этот вопрос

За
Заноза

Ну да, после термоядерного остаются не только тараканы, но и крысы.

Елена Царёва

А вчем отличие Термоядерное от Ядерного?

Mister Pak

ОРУЖИЕ надо УНИЧТОЖАТЬ.

Жадоба Star

Да оружия вроде достаточно, и термоядерного и ядерного.
Главное все сразу не применять, а то плохо будет.

Malina Ilyinskaya

Вот балбес !

От термоядерного вообще кирдык !

Ты видимо имел ввиду нейтронное оружие, уничтожающее всё животное, но не трогающее растительность ?

Маруся Схиртладзе

Зачем? НЕ знаю, как у вас - но в Украине за время незалежности население уменьшилось почти на 10 миллионов. И без всякого термояда. Да и в России картина не лучше. Просто у вас ресурс больше - пока толстый похудеет, то худой сдохнет.

С.
Славик. .

Дерьмоядерного