Ольга Каляева-Веселова

Будет ли применено ядерное оружие при гражданской войне в России? Я думаю, что да. А вы?

Моя теория простая. Россия - слишком огромная страна, где всегда были и будут проблемы с порядком и контролем, ныне режим Путина только жестким террором удерживает страну от распада. То есть в случае мало-мальского серьезного конфликта страна уже начинает трещать по швам, а уж при тотальном замесе опять начнутся сепаратистские тенденции и даже возможны иностранные интервенции.

Так к чему я веду, кто бы ни победил в гражданской войне, ему придется для обеспечения успеха ебануть хоть по кому-то ядерной бомбой. Хотя бы одной. Знаете, почему? Чтобы показать, что у него ЕСТЬ контроль за оружием массового поражения, и остудить пыл особо непримиримых. В Сирию "светочи демократии" не полезли только из-за мощного ПВО. Но поскольку Россию всегда видели врагом во всем западном мире, то тут не надо заботиться о толерантности и придумывать оправдания, их от удара остановит только атомное оружие.

Иван Стамов

успокойся Это уже будет не гражданская война в сеобщий 3.14дец Но маловероятно

Al
Alеnka

То ли вы провокатор, то ли просто у вас э-э-э.. . как бы это.. . генетическое отклонение, препятствующее умственному развитию...

Екатерина

Бред какой-то.
Какая гражданская война?
Историю учите. В ходе и после распада СССР ядерное оружие применено не было. Хотя на тот момент оно базировалось на территории, по крайне мере, трех ставших независимыми государств - помимо России, в Украины и Казахстане. И еще кое где. На территории бывшего СССР было несколько масштабных военных конфликтов и было полно желающих прибрать его к рукам..

Евгения Игнатова

вполне вероятный сценарий

Елена Орлова

И применят это оружие США с сателлитами.. . Всё равно с гражданской войной контроль над колонией будет утерян, так что нужно будет зачистить...

Игорь Игорь

Ядерное оружие применять не будут, слишком долго территория остаётся непригодной для заселения

Бу
Булат

Моя теория еще проще. . Если верхи таки сговорятся оставить за Земле пресловутый "золотой миллион" и зачистить нах остальных - все могет быть..