Святуся Смирнова

Что будет если РОссия применит новое плазменное оружие ?

Кто в курсе ...И знает что это и как ускоряются ракеты в плазме отвечайте ...Опыты производились неоднократно. . самолёт пролетит вокруг земли около 1 часа ...

Володя Андрианов

Не применит. А оружие скоро продадут Иуды той же пиндосии.

Татьяна Власенкова

А оно у России хоть есть?

Саша Макаров

Это плод фантазии в палате №6.

Александр

такие опыты проводились! но так и остались на уровне опытов, а не разработок !

Sherzod Abdulov

Применит плазменное оружие после того, когда в войска поступят шапки-невидимки и скатерти-самобранки.

Aslan

Мечты, мечты...