Алексио

В каких случаях вы бы применили оружие и против кого?

***баяша** *

К любому, кто совершил акт насилия над детьми

Константин Буряков

Если бы моей жизни или жизни моих близких угрожали, стрелял бы на поражение, не думая. В остальных случаях, думаю, можно было бы обойтись 🙂

Па
Павел

Личное оружие может служить, только для защиты от нападения Вооружённых людей (любое оружие) на мою личность .родных и близких, а также, если на моих глазах будет совершено Явное покушение на жизнь любого человека.. .
во Франции есть уголовная ответственность за неоказание помощи и побега с места преступления, свидетелем .которого Вы являетесь!
Естественно! Оружием надо Хорошо владеть, поэтому Обязательное посещение Тира! Потому, что в случае смертельного поражения преступника, всё равно будет расследование! Поэтому нужно стараться не убивать, а только обездвижеть бандита! Ворвашихся в дом, с оружием Всё равно придётся предупредить, одним выстрелом, что Вы тоже вооружены, на некоторых Это действует отрезвляюще!
Вот Почему Этот вопрос Всё чаще ставиться ребром? Потому .что Никакая Супер полиция не сможет защитить Нас от внезапного нападения! Даже имея оружие Шансов почти Нет! А если Есть, какое-то препятствие, любое препятствие, уже шанс .чтобы Преступники могли отступить! Себе спас жизнь, и Преступники Не будут наглеть и превращать жизнь людей в Кошмар!
В этом случае Травматика Просто бесполезна и только Служит как провоцирующее средство, единственно эффективно, Эл. шокер и Газ!
Пистолеты с резиновыми Пулями это тот же кусок арматуры, действует на самом близком расстоянии и убивает наповал только в голову!
Боевое оружие должно быть естесственно ограниченной мощности, для этого подходит самый надёжный и простой Макаров! на 10-15 метров он поражает и останавливает Любого Верзилу! довольно крупная пуля 9 мм пробивает любую зимнюю одежду! -Ни один Травматик не сможет! Все другие виды оружия .Автоматика, нерекомендуется! и если в законе будет прописан только определённый вид оружия, значит За любой другой Последует Уголовное наказание по полной программе!
Я уверен, Стрельбы на улицах Станет меньше! Потому, что Какой бы ты важный не был, понимаешь, что ты стреляешь в Людей Настоящим оружием!
Ещё почему! Потому, что Из травматики сейчас палят, заранее зная .что ничего за это не буде!! ! Это Очень Провоцирует людей!
Когда будет разрешено Свободное ношение или ограниченное в пределах защиты от нападение твоего жилища! В случае открытия стрельбы на Улице
Ты автоматически попадаешь в под статью не хулиганства, а неправомерное применение оружия!!!! за это буде сразу Срок и Пожизненное лишение Лицензии на оружие! ,Кроме этого, Полиция Может открыть огонь на поражение, они же не поймут куда и в кого ты стреляешь!

Евгений Адамов

Никогда по доброй воле

Алена Рыжнёва

нельзя стрелять в людей и животных

Владислав Сапрончев

против бандитов угрожающих здоровью и жизни мне и моим родным. При достатке времени в доли секунды -стрелял бы не в лоб а по суставам чтоб эти твари в будущем не имели свободы действий

Юрий Рожков

когда враг нападает на родину

Маргарита Горр

(Война и противники)

Nootsall Murzabekov

Против отмороженных дебилов (сюда попадают разные категории, начиная с некоторых высокопоставленных личностей в США ненавидящие Россию и мешающие нам жить и заканчивая террористами, банальными преступниками, которые издеваются и убивают людей) , которые натворили столько бед окружающим дюдям, что они заслужили право быть ликвидированы. Вот пример - недавно нашумевший случай в норвегии или швеции, один укушенный отморозок тупо убил 70 человек и он сидит в ихней так называемой тюрьме, не тюрьма, а санаторий, показывают его, а он смеется - я когда увидел по телеку, меня аж затресло от злости. Его надо было ликвидировать минимум моим самым любимым оружием, которое на моем фото, а лучше как в старину - на кол посадить и на площадь.

Alexander Safronoff

В армии НОЧЬЮ стоял на посту (на полигоне).... Из леса НА МЕНЯ выскочил ТРАКТОР, и несётся на кол проволоку! Я досылаю патрон в патронник, ставлю прицел на 100 метров, кладу автомат на перила вышки и ..ЖДУ, когда трактор порвёт 1-й ряд проволоки....

Иван

Против врага на войне. Хотя.... Смотря что считать оружием)