Елена Рекина

ПОЧЕМУ : РОССИЯ так мало продаёт новое оружие КИТАЮ?

МЫ могли бы больше... ЭТО наш потенциальный союзник ...против США. . а так как США -ГЕГЕМОН.. мы должны укреплять "союзника"..КНР..

ПОЧЕМУ глава РОССИИ так ОСТОРОЖЕН..?

Evgenia Gronina

Да они наверное своим обходятся. Они же что хочешь теперь подделают...)

Екатерина

они научились из нашего"старья" делать отличные вещи..модернизация..да и не только нашего там и Израильские образцы переделали под свои..не дураки одним словом..

Юра Черников

они по одной покупают и всё копируют

Наталья Наталья

Их оружие уже давно обогнало наше...поверь.И они считают Россию отсталой,во всех отношениях..

Эльдар

Ой, не лги!!)))
Откуда у них столько металлолома???)))
Пральна!!!!Рассейское дерьмо переплавляют))))

an
anna-semenova

Осторожность в нашем мире необходима!
чтобы потом это современное оружие против тебя бы и не использовали...
китайцы оч хитры при всей своей вежливости и показному человеколюбию.
а вот именно потому как они против сша нужно и делать ставку на сотрудничество..потому как самая крепкая дружба в мировых государствах-
это против общего врага...так было всегда.

Дмитрий Алябьев

сша могут сделать китаю предложение от которого он не сможет отказаться ))) Все как в кино "аднака" ))

Ан
Анастасия

Китайцы всегда любят... холодный суп. Поэтому с ними быть излишне откровенными - опасно.