Alex

Таджикистан в спешке продаёт за долги земли за миллиарды Китаю а населения переселяет в Россию - что скажите Россияне?

Фр
Фрррррррррр

ой врешь ты Моня.. пакос тник по призванию или как...

Ирина Лаврова

На Ваш вопрос, можно смело ответить словами великого Уильяма Шекспира: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Т. е. тот факт, что Россия передала Китаю ряд территорий общей площадью 337 квадратных километров: участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури, причем, совершенно бесплатно, Вас вовсе не интересует. Проще за это осудить и обсудить Таджикистан, но они хоть за деньги отдали, а мы, безвозмездно.

Дмитрий Искатель

Россиянам пох. А русских не спрашивают.

Сергей Папуша

....Ни - чего хорошего не скажу...

Жанна Хлудова

Поп Чаплин уже высказался по этому поводу. Россия станет страной не для русских.

Тарина

сумасшедшие таджики да и только. или правительство у них безмозглое ...что дураку иметь всеравно разбазарит .

Антоха Зайцев

Советский Союз продолжает усыхать!

Елена Самойлова

китай кстати не переселяется))

Нюрочка Меркулова

Что в Израиле отличная психиатрия, богатая практика и стабильный зароботок.