Татьяна Фоменко

Если в России все таки начнется и успешно завершится майдан то Амеры снизят население Земли до одного миллиарда ?

Прошу меня не оскорблять !

Егор не надо так! Я сам против !

Сразу видно одни подростки отвечают

Виктор Куликов

Это в принципе не возможно! Страна поделина на регионы и при этом ядерная держава! Та же сибирь может уничтожить планету земля всю раз 10! Хули им кучка долбаебов в какой то москве? где это? кто это? греби сюда)))

Александр Комиссаров

Было бы хорошо же. А то многовато людей, ресурсы нерационально тратят. Много среди людей художников или учёных, например?

Екатерина Сахненко

Нахуй пойдут, все по очереди кто в этом замешан, раз уж на то пошло