Дмитрий Слеза

Вам не кажется, что войны специально кто-то устраивает, чтобы снизить численность населения на земле?

Сергей Капица пришел к выводу, что количество людей на земле увеличивается все быстрей и быстрей.
Мы уже достигли пика. Дальше размножаться некуда.

Может нас специально истребляют по приказу высших сил?

Потому и бомбят дома в Луганске, и бьют мирных жителей.

Может катастрофы специально создают, для снижения популяции?

Zoros Go

НАВЕРНАЯ КТО ЗНАЕТ

Сэйлар Мун

10 лярдов человеков земля выдюжит

Людмила Кочетова

Всемирный заговор илюминатов

Николай

да ты шоо, тока узнал что все войны заказные

Ел
Елена

Что за мода всегда искать "кого то". кукловода какого то. Все много проще. Есть самые обычные механизмы в природе и обществе, совершенно неодушевленные. Есть простые взаимосвязи и есть сформировавшиеся миллиардами лет развития жизни инстинкты.
Это и есть причина всех войн. Она по сути та же. что побуждает человека бить кому то морду. Это в самой природе людей. В их инстинктах. И когда вдруг возникает спор которых люди не могут разрешить. они начинают друг друга колотить стремясь принудить силой. Что тут странного . какое "внешнее участие"? Да война одно из основных и самых естественных занятий человека и человечества. Он воевал всю свою историю и всегда будет.