Иван Маркелов

Какова численность населения Земли? и какая страна - демографический лидер?

Anar Guliev

1. 12 млрд. чел.
2. Индия и Китай.

Сергей Свитко

Больше 7 миллиардов. Лидер - Китай, около 1,37 миллиардов. Немного отстаёт Индия: около 1,29 миллиардов.

Евгений Сазонов

численность населения Земли, на 1 января 2014 года - 7 137 577 750 человек

, страна - демографический лидер Индия

Liliya Kamenchuk

Посмотрите сдесь. Очень полезный сайт. Можно смотреть онлайн, сколько родилось. сколько умерло в любой стране по выбору.
http://countrymeters.info/ru/