Павел Чеберяк

Сколько населения вырежет Путин если в России начнется Майдан?

Ив
Иван

Пиночет шлепнул на стадионе бунтарей штук триста, и ожила страна. Стала работать, а не бузить.

Василий

Россия нахлебалась бардака в 90-х. На площади могут пойти сейчас только бомжи, да и то минимум за 1000р/час.

Евгений

Сколько там на площадь выйдет? Не больше.

Елена

Да по Чечне хотя бы глянь.. . 300 тыс вроде.

Ви
Виталий

не начнётся будь уверен!) Против царя второй никто не пойдёт)

Та
Татьяна

А спокойно тебе не живется ?! Поезжай в Киев за впечатлениями! А нам тут воду не мути, " философ"!

Екатерина

Не Путин это прозападное быдло будет вырезать, а само население России, сработает иммунитет на уничтожение радикалов. Мы как вы под лавками прятаться не будем и ждать пока страну загнут пропиндосы. Лучше небольшую кучку уродцев на тот свет отправить начиная с толстомордого, чем лучших людей России.

Ан
Анна

Путин - несколько. На это есть шестёрки.

Евгений

400 пид*в с болотной, не более.
Микроскопично у нас выродков, не колония США "юкрайн"

Pa
Pavel

Честно буду готов в этом помогать, хватит с нас уже одной революции 100 лет назад.

Да
Дарья

сколько соберётся майданить, столько и не жалко. с удовольствием буду подносить патроны.

Александра

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Аня

не надейся, майдана не будет

Валентинка

В России он не начнётся. . Там ипанутых нет !

Александр

5-я колонна живет и гноем брызжет вовсю.... и это при Путине....

Се
Серёжа

Очень немного. . пару десятков провокаторов типа тебя..

Марат

я бы был только за если бы вырезал большенство так как это пятая колонна работающая на США. пусть знают как правительства свергать!

Maral

у тебя в голове майдан

Чв

эх если бы ты знал сколько Американцы денег вбухали для того что-бы переворот в России устроить